본문바로가기

상단 사용자메뉴

역대의원

Home > 의원소개 > 역대의원

역대의원

의장단 [ 제7대 2014.07.01 ~ 2018.06.30 ]

전반기
  • 김명옥의장의장김명옥 의원
  • 송만호부의장부의장송만호 의원
  • 윤선근부의장부의장윤선근 의원
  • 이관수부의장부의장이관수 의원
후반기
  • 양승미의장의장양승미 의원
  • 문백한부의장부의장문백한 의원

7대 의원

지역구에 따른 의원 - 지역구에 따른 의원님의 성명, 생년월일, 주소를 보실 수 있습니다
지역구성명생년월일
압구정동
신사동
논현1동
양승미
梁承美
1957-12-29
송만호
宋萬鎬
1953-02-15
청담동
삼성1동
논현2동
이재민
李在民
1951-04-19
여선웅
呂善雄
1983-10-08
삼성2동
역삼1동
김명옥
金明玉
1959-06-11
서경원
徐京源
1973-01-28
역삼2동
도곡1동
도곡2동
이재진
李載鎭
1962-03-19
이관수
李官洙
1983-03-26
한용대
韓龍大
1948-07-26
대치1동
대치4동
박남순
朴南順
1950-12-13
이경옥
李敬玉
1962-12-15
대치2동
일원2동
문인옥
文仁玉
1958-11-06
최민숙
崔旻淑
1948-11-16
개포1동
개포4동
오완진
吳完鎭
1944-01-26
문백한
文百漢
1953-02-18
개포2동
일원1동
일원본동
수서동
세곡동
김병호
金炳皓
1950-12-12
이호귀
李鎬貴
1957-04-04
강대후
姜大厚
1957-08-01
윤선근
尹先根
1958-07-06
비례대표최중현
崔重賢
1952-02-12
김광심
金廣心
1958-11-08
이인화
李茵華
1968-07-20